
(Копія)Ламинированный пакет с петлевой ручкой 44×43 «МЭДЖИК ВИОЛЕТ» PP-00085
Артикул:
PP-00086
9.50 ₴| Размеры | 44*43 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Серия | Пакет с петлевой ручкой ламинированный 44×43 см «KVS» |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 44×43 «МЭДЖИК ВИОЛЕТ» PP-00085
Артикул:
PP-00085
9.50 ₴| Размеры | 44*43 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Серия | Пакет с петлевой ручкой ламинированный 44×43 см «KVS» |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 44×43 «ДАУНТАУН» PP-00084
Артикул:
PP-00084
9.50 ₴| Размеры | 44*43 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Серия | Пакет с петлевой ручкой ламинированный 44×43 см «KVS» |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 44×43 «КОФЕ РЕЛАКС» PP-00083
Артикул:
PP-00083
9.50 ₴| Размеры | 44*43 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Серия | Пакет с петлевой ручкой ламинированный 44×43 см «KVS» |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
Пакет ламинированный с прорезной ручкой 30×40 «Дримз» PB-00013
Артикул:
PB-00013
6.50 ₴| Размеры | 30*40 см |
|---|---|
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Серия | Пакеты с прорезной ручкой «Банан» 30×40 см |
| Виробник | Украина |
Пакет ламинированный с прорезной ручкой 30×40 «АРОМАТ КОФЕ» PB-00012
Артикул:
PB-00012
6.50 ₴| Размеры | 30*40 см |
|---|---|
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Серия | Пакеты с прорезной ручкой «Банан» 30×40 см |
| Виробник | Украина |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 23×29 «ФЛАВЕРИНГ» (PP-00081)
Артикул:
PP-00081
4.50 ₴| Размеры | 23*29 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Серия | |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 1000 Шт/Мешок, 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 23×29 «ЧАШКА-СЕРДЦЕ» (PP-00080)
Артикул:
PP-00080
4.50 ₴| Размеры | 23*29 см |
|---|---|
| Виробник | |
| Серия | |
| Основное назначение | |
| Фасовка | Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 23×29 «ШОПАРТ» (PP-00079)
Артикул:
PP-00079
4.50 ₴| Размеры | 23*29 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Серия | |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 1000 Шт/Мешок, 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 23×29 «ДИВАЖ» (PP-00078)
Артикул:
PP-00078
4.50 ₴| Размеры | 23*29 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Серия | |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 1000 Шт/Мешок, 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
Пакеты для льда «500 шаров» PU-00001
Артикул:
PU-00001
50.00 ₴| Основное назначение | Для приготовления пищи |
|---|---|
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
Сумка с петлевой ручкой чёрно-белая 38×42 см «Гармония форм»
Артикул:
PP-00077
5.50 ₴| Габариты | 42 × 38 см |
|---|---|
| Фасовка | Рулон, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка |
| Толщина | |
| Размеры | 38*42 см |
| Серия | |
| Наличие скидок | |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Ширина розкриття | 3 см |
| Вес | 12.5 кг/мешок |
| Цвет | |
| Виробник | |
| Основное назначение |

