
Запасные тряпки для швабры ⏩ Как выбрать запаски для швабры ⏩ Тряпка для швабры с отжимом ⏩ Скидки на инвентарь для уборки помещений ⏩ Заказ по номерам: +38 (093) 032 62 64; +38 (068) 814 25 15
Запасная тряпка для швабры «BB42 двухрядная» HV-00067
Артикул:
HV-00067
47.25 ₴| Наличие скидок | Скидка от количества |
|---|---|
| Размеры | 42 см |
| Материал | Микрофибра |
| Количество | 12 Шт/Упаковка |
| Основное назначение | Для влажной уборки разной поверхности. |
| Виробник | Китай |
Запасная тряпка для швабры «BB42 однорядная» HV-00066
Артикул:
HV-00066
42.00 ₴| Наличие скидок | Скидка от количества |
|---|---|
| Размеры | 42 см |
| Материал | Микрофибра |
| Количество | 12 Шт/Упаковка |
| Основное назначение | Для влажной уборки разной поверхности. |
| Виробник | Китай |
Запасная насадка PVA для швабр «Брусок» (HV-00058)
Артикул:
HV-00058
55.00 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Виробник | Китай |
Запасная насадка PVA для швабры «Бабочка» (HV-00029)
Артикул:
HV-00029
50.00 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 100 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.145 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запасная насадка PVA для швабр «Брусок» (HV-00028)
Артикул:
HV-00028
60.00 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 100 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.213 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запасная насадка для швабры «Полотер ГВ» 42 (HV-00024)
Артикул:
HV-00024
52.92 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 100 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.075 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запаска для швабры»Эконом» (HV-00014)
Артикул:
HV-00014
35.00 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 200 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.058 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запасная тряпка для швабры «12.5см/32.5см» (HV-00064)
Артикул:
HV-00064
55.00 ₴| Основное назначение | Для влажной уборки разной поверхности., Для мытья окон, Для мытья пола |
|---|---|
| Количество | 1 Шт/Упаковка |
| Виробник | Китай |
Запасная насадка для швабры «телескоп» (HV-00047)
Артикул:
HV-00047
80.70 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 200 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.065 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запаска для швабры «Односторонний отжим VIP» (HV-00032)
Артикул:
HV-00032
61.74 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 480 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.028 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запасная насадка для швабры «Полотер ВВ» 44 (HV-00026)
Артикул:
HV-00026
63.95 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 100 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.108 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запасная насадка для швабры «Полотер ВВ» 42 (HV-00021)
Артикул:
HV-00021
61.74 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 100 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.104 кг/штука |
| Виробник | Китай |

