
Пакет с пластиковой ручкой 856 Коттони (PR-00020)
Артикул:
PR-00020
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 831 Сердце (PR-00018)
Артикул:
PR-00018
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 747 Роял (PR-00016)
Артикул:
PR-00016
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 646 Маркони (PR-00010)
Артикул:
PR-00010
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 101 Сумка эксклюзив (PR-00002)
Артикул:
PR-00002
От 9.60 ₴ | Размеры | 36*37 см |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
| Серия | Пакет с пластиковой ручкой ламинированный 36×37 см. |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
| Виробник | Украина |
Пакет с пластиковой ручкой 087 Нью йорк (PR-00001)
Артикул:
PR-00001
От 9.60 ₴ | Размеры | 36*37 см |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
| Серия | Пакет с пластиковой ручкой ламинированный 36×37 см. |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
| Виробник | Украина |
Пакет М-5 зеленый цвет (уп. 100шт) (MA-00013)
Артикул:
MA-00013
0.70 ₴| Количество | 100 Шт/Упаковка, 1000 Шт/Мешок |
|---|
Пакет М-3 «Шары» (уп. 250шт) (MA-00010)
Артикул:
MA-00010
0.60 ₴| Размеры | 500*280*70 мм |
|---|---|
| Толщина | Товщина матеріалу 16 мкм |

