
Пакет с пластиковой ручкой 632 Тиссаж (PR-00030)
Артикул:
PR-00030
От 10.00 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 40*40 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 406 Марчио (PR-00023)
Артикул:
PR-00023
От 10.00 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 40*40 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 895 Пичи (PR-00021)
Артикул:
PR-00021
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 848 Генуин (PR-00019)
Артикул:
PR-00019
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 763 Подарочный (PR-00017)
Артикул:
PR-00017
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 722 Твист (PR-00015)
Артикул:
PR-00015
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 691 Дива (PR-00014)
Артикул:
PR-00014
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 688 Премиум (PR-00013)
Артикул:
PR-00013
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 659 Мароне (PR-00012)
Артикул:
PR-00012
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 649 Джесси (PR-00011)
Артикул:
PR-00011
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 628 Шерри (PR-00009)
Артикул:
PR-00009
От 9.60 ₴ | Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
|---|---|
| Размеры | 36*37 см |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
Пакет с пластиковой ручкой 610 Хэппи флоуэрс (PR-00008)
Артикул:
PR-00008
От 9.60 ₴ | Размеры | 36*37 см |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 10 Шт/Упаковка, 500 Шт/Мешок |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
| Серия | |
| Вес | 17.02 кг/мешок |
| Виробник | Украина |

