
Пакет для мусора 160/90×110см/10 шт. Super Luxe (MU-00004)
Артикул:
MU-00004
39.69 ₴| Количество | 10 Шт/Упаковка, 20 Шт/Коробка |
|---|---|
| Размеры | 90*110 см |
Пакет для мусора 120л/70×110см/10 шт. Super Luxe (MU-00003)
Артикул:
MU-00003
Диапазон цен: 26.00 ₴ – 35.00 ₴| Размеры | 50*60 см |
|---|---|
| Количество | 50 шт/рулон |
| Фасовка | Мешок, Рулон |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Пакет для мусора 60л/60×80см/10 шт. Super Luxe (MU-00002)
Артикул:
MU-00002
13.23 ₴| Количество | 10 Шт/Упаковка, 50 Шт/Коробка |
|---|---|
| Размеры | 60*80 см |
Пакет для мусора 35л/50×60см/15 шт. Super Luxe (MU-00001)
Артикул:
MU-00001
12.00 ₴| Размеры | 50*60 см |
|---|---|
| Количество |
Кухонная лопатка 3шт (KU-00009)
Артикул:
KU-00009
59.22 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 240 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для приготовления пищи |
Прищепка «Крокодил» 20 шт (KR-00001)
Артикул:
KR-00001
1.30 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка |
|---|---|
| Основное назначение | Для хранения одежды |
| Виробник | Украина |
Кухонная губка «СЫР» 5 шт (TR-00019)
Артикул:
TR-00019
4.41 ₴| Количество | 5 Шт/Упаковка |
|---|---|
| Основное назначение | Для влажной уборки разной поверхности., Для кафе, баров, ресторанов, Для мытья посуды |
Губка для тела с массажным слоем «Дельфин» 17/10см (MO-00013)
Артикул:
MO-00013
10.50 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка |
|---|---|
| Основное назначение | Для ухода за телом |
| Размеры |
Фольга алюминиевая пищевая 46*50 (см/м) (FO-00011)
Артикул:
FO-00011
136.50 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 30 Шт/Коробка |
|---|---|
| Материал | Алюмінієва фольга |
| Основное назначение | Для хранения пищевых продуктов |
| Толщина | Толщина материала 9 мкм |
| Размеры | 44*50 см/метр |
| Виробник | Украина |
Фольга алюминиевая пищевая 28*150 (см/м) (FO-00010)
Артикул:
FO-00010
152.25 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 45 Шт/Коробка |
|---|---|
| Материал | Алюмінієва фольга |
| Основное назначение | Для хранения пищевых продуктов |
| Размеры | |
| Толщина | Толщина материала 9 мкм |
| Виробник | Украина |
Фольга алюминиевая пищевая 28*10 (см/м) (FO-00009)
Артикул:
FO-00009
Первоначальная цена составляла 16.80 ₴.13.00 ₴Текущая цена: 13.00 ₴.| Количество | 1 Шт/Упаковка, 100 Шт/Коробка |
|---|---|
| Материал | Алюмінієва фольга |
| Основное назначение | Для хранения пищевых продуктов |
| Размеры | |
| Толщина | Толщина материала 9 мкм |
| Виробник | Украина |
Фольга алюминиевая пищевая 28*50 (см/м) (FO-00008)
Артикул:
FO-00008
Первоначальная цена составляла 78.75 ₴.55.00 ₴Текущая цена: 55.00 ₴.| Количество | 1 Шт/Упаковка, 50 Шт/Коробка |
|---|---|
| Материал | Алюмінієва фольга |
| Основное назначение | Для хранения пищевых продуктов |
| Размеры | |
| Толщина | Толщина материала 9 мкм |
| Виробник | Украина |

