
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 44×43 «Авто» (PP-00015)
Артикул:
PP-00015
9.50 ₴| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Размеры | 44*43 см |
| Серия | Пакет с петлевой ручкой ламинированный 44×43 см «KVS» |
| Вес | 0.037 кг/штука, 9.125 кг/коробка |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 44×43 «Париж 005» (PP-00014)
Артикул:
PP-00014
9.50 ₴| Размеры | 44*43 см |
|---|---|
| Серия | Пакет с петлевой ручкой ламинированный 44×43 см «KVS» |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Виробник | Украина |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 45×40 «Сингл 738» (PP-00013)
Артикул:
PP-00013
9.50 ₴| Размеры | 45*40 см |
|---|---|
| Серия | |
| Фасовка | Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Основное назначение | |
| Виробник | |
| Наличие скидок |
Фасовочные пакеты 14×26 ST (FA-00003)
Артикул:
FA-00003
60.00 ₴| Размеры | 14*26 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Основное назначение | Для хранения пищевых продуктов |
| Количество | |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Толщина | Толщина материала 10 мкм |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Цвет | Прозрачный |
Фасовочные пакеты 10×27 ST (FA-00002)
Артикул:
FA-00002
60.00 ₴| Размеры | 10*27 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Основное назначение | Для хранения пищевых продуктов |
| Количество | |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Толщина | Толщина материала 10 мкм |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Цвет | Прозрачный |
Фасовочные пакеты 10×22 ST (FA-00001)
Артикул:
FA-00001
55.00 ₴| Размеры | 10*22 см |
|---|---|
| Виробник | Украина |
| Основное назначение | Для хранения пищевых продуктов |
| Количество | |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Толщина | Толщина материала 10 мкм |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Цвет | Прозрачный |

