
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 44×43 «Авто» (PP-00015)
Артикул:
PP-00015
9.50 ₴| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Размеры | 44*43 см |
| Серия | «KVS» |
| Вес | 0.037 кг/штука, 9.125 кг/коробка |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 44×43 «Париж 005» (PP-00014)
Артикул:
PP-00014
9.50 ₴| Размеры | 44*43 см |
|---|---|
| Серия | «KVS» |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Основное назначение | Для подарков, Для транспортировки, Пакет для хранения или переноски предметов в руках |
| Виробник | Украина |
| Наличие скидок | Скидка от количества |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 45×40 «Сингл 738» (PP-00013)
Артикул:
PP-00013
9.50 ₴| Размеры | 45*40 см |
|---|---|
| Серия | «KVS» |
| Фасовка | Мешок, Упаковка |
| Количество | 25 Шт/Упаковка |
| Цвет | |
| Материал | Поліетилен (ПЕ) |
| Основное назначение | |
| Виробник | |
| Наличие скидок |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 45×40 «Серена 801» (PP-00032)
Артикул:
PP-00032
9.50 ₴| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Размеры | 45*40 см |
| Серия | «KVS» |
| Вес | 0.033 кг/штука, 16.5 кг/коробка |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 45×40 «Панчи 456» (PP-00031)
Артикул:
PP-00031
9.50 ₴| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Размеры | 45*40 см |
| Серия | «KVS» |
| Вес | 0.033 кг/штука, 8.25 кг/коробка |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 45×40 «Мишель 652» (PP-00030)
Артикул:
PP-00030
9.50 ₴| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Размеры | 45*40 см |
| Серия | «KVS» |
| Вес | 0.033 кг/штука, 8.25 кг/коробка |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 45×40 «Лондон 482» (PP-00028)
Артикул:
PP-00028
9.50 ₴| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Размеры | 45*40 см |
| Серия | «KVS» |
| Вес | 0.033 кг/штука, 8.25 кг/коробка |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 45×40 «Трикси 735» (PP-00012)
Артикул:
PP-00012
9.50 ₴| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Размеры | 45*40 см |
| Серия | «KVS» |
| Вес | 16.5 кг/мешок |
Ламинированный пакет с петлевой ручкой 45×40 «Шейд 966» (PP-00011)
Артикул:
PP-00011
9.50 ₴| Количество | 25 Шт/Упаковка, 250 Шт/Мешок |
|---|---|
| Цвет | Ламинированный, Полноцветный |
| Размеры | 45*40 см |
| Серия | «KVS» |
| Вес | 16.5 кг/мешок |

