Для мытья пола
Швабра для влажной уборки «No hand wash» 153 (HV-00043)
Артикул:
HV-00043
200.00 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 30 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.720 кг/штука |
Запасная насадка PVA для швабры «Бабочка» (HV-00029)
Артикул:
HV-00029
50.00 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 100 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.145 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запасная насадка PVA для швабр «Брусок» (HV-00028)
Артикул:
HV-00028
60.00 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 100 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.213 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запасная насадка для швабры «Полотер ГВ» 42 (HV-00024)
Артикул:
HV-00024
52.92 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 100 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.075 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Запаска для швабры»Эконом» (HV-00014)
Артикул:
HV-00014
35.00 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка, 200 Шт/Коробка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
| Вес | 0.058 кг/штука |
| Виробник | Китай |
Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом для уборки «КОРИЧНЕВОЕ» (HV-00063)
Артикул:
HV-00063
400.00 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |
Запасная тряпка для швабры «12.5см/32.5см» (HV-00064)
Артикул:
HV-00064
55.00 ₴| Основное назначение | Для влажной уборки разной поверхности., Для мытья окон, Для мытья пола |
|---|---|
| Количество | 1 Шт/Упаковка |
| Виробник | Китай |
Комплект швабра и ведро с автоматическим отжимом для пола Scratch Cleaning Mop 2 в 1 (HV-00061)
Артикул:
HV-00061
360.00 ₴Основа (платформа) для швабры с ведром и автоматическим отжимом « Scratch Anet » (HV-00054-3)
Артикул:
HV-00054-3
66.15 ₴Палка (ручка) телескопическая для швабры с ведром и автоматическим отжимом « Scratch Anet » compact (HV-00054-2)
Артикул:
HV-00054-2
176.40 ₴| Количество | 1 Шт/Упаковка |
|---|---|
| Основное назначение | Для мытья пола |

